Ахтырка

Здравствуйте если человек снимает на видео другого человека без его розришения и вылажывает в соц сети ето наказуемо и что делать в таких ситуациях? - вопрос №3096066

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Алина, здравствуйте, С точки зрения психологии, будьте внимательнее, чтобы Вас не снимали на видео, а если уже и сняли, то адекватно относитесь к этому. Если же это Вас напрягает морально и Вы хотите разобраться с человеком в законном русле, то задайте вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!