Здравствуйте. Задержка месячных больше недели, вместо них коричневые выделения иногда с алой кровью, половых актов не было, беременность исключается, что это может быть? Болей нет никаких, но - вопрос №3096073

появились прыщики в области груди.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Это может бвть нарушение цикла. Если выделения не позожи на месячные, то стоит сделать узи органов малого таза.