Верх батареи горячий в комнате, а низ холодный. Может ли это быть из-за терморегулятор? Год назад батарея работала с терморегулятором. - вопрос №3096090

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нас было точно так же долгое время, я оставляла каждую неделю заявки, потом чаще, в нашу управляющую компанию, через какое -то время исправили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, доброго времени суток! Если, есть желание, прошу Вас написать мне в личку, и мы с вами попытаемся выяснить причину, поскольку все батареи разные и сразу вам подсказать даже не смогу.

С Уважением, Анастасия)

Перед отопительным сезоном проводят проверку системы и не редки случаи, когда в батареи попадает воздух.

Если батарея установлена правильно, не зависимо от ее модели, то воздух сам выходит…

Но если этого не происходит или Вам хочется вот прямо сейчас больше тепла, то просто стравите воздух через специальный краник. Если краника нет, то подайте заявку в ЖКХ и к Вам придут мастера и все исправят.