Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня резко появились проблемы на работе - вопрос №3096151

600 p
У меня резко появились проблемы на работе: техника ломается, всё упускаю из виду, не успеваю сделать мою работу до сдачи смены — хоть увольняйся. Дата рождения 25,12,1969. Посмотрите, что за беда. Работа мне нравиться, но ощущения, что уволят. Уже и в церкви была — не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана на вас сглаз от подруги она не работает с вами, у неё проблемы в личной жизни и на работе она блондинка, она вас сглазила и позавидовала и умчав все вверх дном, обращайтесь с фото за диогностикой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идёт информация что на вас со стороны подействовали негативно, как черная зависть, идёт мне женщина.И видно биополе у вас ослаблено, влияют негативно со стороны.Надо укреплять и смотреть на негатив где живёте и кто возле вас.Улучшения по этапное будет.Желаю вам улуда, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Кто-то Вам сильно позавидовал и пожелал зла. Увольнение и правда возможно.
Помочь можно.
Здравствуйте.Негатив на вас, поэтому могут и уволить и все беды валятся на вас. Если же вы пересмотрите свое поведение и сосредоточитесь на предупреждающих сигналах, то сможете избежать ошибок и опасностей на своем пути.Могу вам помочь сделать чистку и поставить защиту.Тогда все наладится у вас.Обращайтесь.Всех благ.
По раскладу не вижу ничего серьезного. Вы сама находитесь в состоянии внутреннего раздражения, стресса, а потому все из рук валится.
Здравствуйте, у Вас повышен эмоциональный фон, просматривается негатив который нарастает из-за страха происходящего, причиной может быть  ссора с кем-то, даже любой пережитый негатив мог включить программу разрушения.
Здравствуйте. Да нет у Вас никаких сглазов и негатива. Таких сглазов каждый на себе ловит по нескольку в день, они сами сходят на нет. Период у Вас такой, если по факту. Связанный с рассеянностью, невнимательностью, мысли будут убегать в сторону, сконцентрироваться будет сложно, иллюзорное восприятие реальности будет и т.п. Отсюда и просчеты очень возможны, и недовольство начальства в Вашу сторону будет сохраняться. Закончится этот  период и его влияние, — закончатся и Ваши проблемы. Придется его переждать, и пока приспосабливаться к этому. С работы, возможно, придется уйти, обстоятельства так будут складываться. Придется отпустить то, что перестало быть актуальным.
Светлана, ваши панические страхи создают ситуацию тотальных неудач. Если вам еще нужна помощь, чтобы избавиться от них напишите мне.

@ SOFIA CHERNAYA