Вышла из оболочки. - вопрос №3096196

Здравствуйте. Приснилось, будто я сняла с себя свою оболочку полностью. Такую, какая она есть (кожа, тело, лицо, волосы) и отложила. Затем у меня на руках появилась новорожденная девочка, будто я ее только что родила, но у нее уже были густые черные волосы и она улыбалась мне. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что у вас очень хорошо развита интуиция.поэтому вам необязательно быть в самом событии вы и так чувствуете что может быть.девочка сниться к получению дива.
Здравствуйте.
Этот сон презентует Ваше чистое и светлое будущее. О котором надо заботится, любить и лелеять. Есть некий признак внезапного разворачивания событий.
Всего самого светлого!
Здравствуйте!  Такой сон означает переход на более высокий уровень сознания… Новорожденная девочка может быть Вашей будущей дочкой.., либо (если Вы уже в возрасте) — внучкой. Добрых Вам Снов!
У Вас происходит изменение сознания, кто ВЫ? У Вас в подсознание есть желание быть самой собой, той чистой душой, какой Вы есть на самом деле. Всего доброго.