помогите, пожалуйста, советом! расстались с парнем 5 лет назад, точнее по его инициативе, очень тяжело дался мне этот разрыв. вот на днях, на моей странице в инстаграмме, заметила кучу лайков от - вопрос №3096257

какой-то девушке, посетив ее страницу, поняла, что это новая девушка моего бывшего. в течении недели она каждый день заходила на страницу лайкала по несколько фоток, смотрела сторис, задавала вопросы в сторис. я игнорировала, не отвечала на это, сегодня она целый день лайкает мои фото, выкладывает фото, какой прекрасный мужчина и как он старается для нее, поставила уже его фотографию на свою страницу, видимо чтобы я ответила тем же не знаю. я не понимаю, зачем она это делает? т. е они про меня говорили, зачем? после расставания я бывшего никак не тревожила, удалила давно из соц.сетей. просто не понимаю зачем девушки следят за бывшими девушками своих парней? Как мне на это реагировать?
4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Можно здесь только предполагать, мое предположение следующее. Что за Вас парень рассказал и говорил много хорошего!, Снова же не понятна цель парня или действительно он так думает или зная девушку пытался «зацепить ее», в любом случае девушка увидела в Вас «угрозу» и начали «воевать с Вами», таким способом, который вы описываете. Так же может быть, что девушка хочет пообщаться с Вами, чтобы Вы рассказали про парня. Как видите, может быть несколько предположений, даже одни, дополняют другие. В любом случае, Вам адекватно на это надо реагировать, даже с юмором, не ввязываясь в эту ситуацию эмоционально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина!
«зачем девушки следят за бывшими девушками своих парней?» — Зачем вам это знать? Почему эта ситуация вызвала у вас такой интерес и такую реакцию?
Здравствуйте.
    «не понимаю зачем девушки следят за бывшими девушками своих парней?» — что будет, когда Вы это поймете? Что в Вас изменится?
    Некоторые, «новые» девушки (не совсем уверенные в себе) очень боятся того, что парень (а вдруг!) вернется к бывшей? И они начинают «контролировать» «бывшую». Пытаются «умаслить» (лайки!), «подружиться», чтобы иметь на них влияние, чтобы узнать, не хочет ли она вернуть парня. Т.е. это такой способ (бесполезный) «борьбы» со своей тревожностью (страх быть брошенной). Вот, как то так.
    «Как мне на это реагировать?» — зависит от того, чего Вы хотите.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы