Здравствуйте!приснился сон в понедельник вечером,что я увидела как двое убивают женщину.подскажиие,пожалуйста это что-то значит и что именно?спасибо - вопрос №3096307

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вам нужно избавиться от того что тяготит вашу жизнь.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает споры и разногласия, противостояние добра злу…

@ SOFIA CHERNAYA