Москва

Здравствуйте! Ждём третьего ребёночка. Хотели оформить статус многодетной семьи. Трое детей будут прописаны со мной в Москве, а муж в другом городе. Подскажите, пожалуйста, обязательна ли прописка - вопрос №3096332

всех членом семьи в одном городе, что бы воспользоваться льготами московских многодетных семей? Или я могу только на себя и детей всё оформить? Надо ли для льгот и субсидий мужу прописываться к нам в квартиру? Буду очень признательна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

желательно, так как если вы собираетесь брать субсидию на приобретение квартиры, все члены семьи должны быть прописана в Москве, так как в Москве действует своя программа помощи — только для жителей столицы.