Здравствуйте, мне 30 лет, жалуюсь на снижение памяти, сонливость, снижение динамики мыслительных процессов, неприятные ощущения в сознании (головные - вопрос №3096396

боли, расфокусировка зрения, необычные ощущения при перемещении взгляда от ближнего объекта к дальнему) МРТ расшифровывал очень молодой специалист, вы могли бы дать свое заключение по моему МРТ ссылка на сами снимки drive.google.com/open?id=1_Z5iijrm3ALJ-sBYMGtXZKDq_6SD-oIN

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Михаил, Вам нужен не шифровальщик МРТ, а толковый невролог, чтобы подробно Вас осмотрел и назначил те обследования, которые врач сочтет необходимыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Слишком длительная процедура открытия файла на диске и т д
Это хорошо что обращаете внимание на те моменты с которыми многие люди свыкаются.
При постоянной умственной работе и здоровом теле память не должна снижаться, а полноценно функционировать в течении все жизни человека.
Надо понимать причины снижения памяти и далее выбирать методики устранения причин.