Добрый день! Сегодня ночью приснился сон, будто я около водопада в горах, и стоя на горе, видела как вода в водопаде замёрзла как спускалась к равнине. Я очень удивилась во сне. Но как я поняла, я - вопрос №3096551

600 p
была в группе людей, и мне кто то помогал спускаться и именно идти по замёрзшей воде, по льду на равнине. Поддерживал мою руку, мужчина. Муж вроде бы тоже был со мной, но не помню если он помогал или кто то другой. Помогите понять к чему снился сон пожалуйста.
11 ответов

Ответы

Стоять у водопада — к беспокойству, досаде, опасениям за свою судьбу. Однако в будущем вы преодолеете все неприятности и судьба улыбнется и вы добьетесь успеха, т.к. водопад замёрз и Вам помогли выбраться из трудной ситуации.

В вашу сторону разворачиваются яркие сюжеты! Вы будете рады!
Проблемы  в интиме с мужем. Желание испытать наслаждения вне брака вс другим мужчиной.
Это предвещает, что Вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благоприятна для Ваших успехов.
Здравствуйте!
Объявится мужчина из вашего прошлого, к которому были сильные чувства
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте

сон для вас это как- бы знак о том, что у вас будет развитие я и развитие своего дела, бизнеса, гора как символ уверенности ..

подробнее в сообщениях
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте.Сонник означает, что свои обширные планы вы сможете реализовать, только затратив массу энергии. Горы приходят во сне, чтобы предупредить о предстоящей неожиданности, внезапных переменах, которые может и выбьют из накатанной колеи, тем не менее, внесут в вашу жизнь немного разнообразия и увлекательных приключений.Всего доброго.Всех благ.

Добрый день, идёт то что вам надо больше к себе притягивать хороших людей и близких ещё больше понимать.Этот сон даёт вам то что усиливать доверие к близким.Вам часто сняться сны даже и вещие и в них пазл действий.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Вы учавствуете в каком то деле, в котором вам необходима была бы помощь в реальной жизни, собственно так и будет. какая то финансовая помощь идёт вам в первой половине следующего года.такой сон сниться, что вы не одна будете, а вам будут помогать решать накопленные дела.в том числе и денежного характера.
Здравствуйте, вы подсознательно ощущаете холод в личном, и ждете поддержки, чтобы кто -то вам дал сил и уверенности. Итога нет, просто это так отображаются ваши страхи и блоки.
Возвышенность, перемена в жизни, к которой приведет предстоящее значимое знакомство.Человек, о котором речь, поможет Вам выйти на новый уровень.На семейном положении это никак не отразится.