Как и куда обратиться, чтобы получить путевку на санаторно -курортное лечение на летний период? - вопрос №3096624

Я работник бюджетной сферы, пенсионерка, муж пенсионер-инвалид 2 группы хотим поехать на санаторно -курортное лечение. Как и куда обратиться, чтобы получить путевку на летний период?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, обратиться к терапевту по месту жительства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Для того, чтобы получить путевку в санаторий, Вам и Вашему мужу необходимо обратиться к участковому терапевту для получения справки о нуждаемости в санаторно-курортном лечении, а затем эти справки отвезти в Фонд социального страхования или МФЦ (многофункциональный центр) по месту жительства для постановки на очередь на санаторно-курортное лечение. Предварительно узнайте, какие документы необходимо взять с собой. Здоровья Вам и удачи!
Здравствуйте. Обратитесь к участковому терапевту.