К чему снится такой сон? - вопрос №3096663

Я спускалась по лестницы с парнем, который нравится. И он брал меня за руку. Лестница длинная. Один пролёт пройдём. Я отпускаю его руку, а он опять берет меня за руку. В этом сне мы пара.Он мне ещё говорит расшибешься, а я ему ответила и ты расшибешься. Потом я говорю, если я умру ты тоже умрёшь, он кивнул.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот парень Вами интересуется. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вас тайно оберегает мужчина которому вы не безразличны.