Скажите, к чему снится моя поездка в автобусе на собеседование, а также моя школа ( не основная, в которой я учился до 9 класса, а вечерняя). Но та - вопрос №3096715

школа была уже по новому обустроена совсем. И еще мне приснилось то, как в туалете той школы совершенно незнакомый мне директор и знакомый мне учитель географии из моей основной школы называют мальчика какого то придуркам из за того. что он разлил ведро в туалете.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, станете свидетелем чьих-то неприятностей… постараетесь успокоить человека и поддержать, так как с Вами, уже, что-то подобное, когда-то, происходило… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даниил.
В общем смысле символа — автобус это Ваше жизненное социальное окружение (пассажиры — люди, не близкие, но которые часто рядом с вами, каждый занят своими мыслями, кто то беседует не громко).
Более подробно о толковании отдельных деталей — милости прошу на консультацию с любым экспертом.
Всего доброго.