Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какую информацию воспринимать,если на лицевой стороне баночки БАД фирмы "NOW FOODS" омега-3 EPA180 иDHA 120,а на - вопрос №3096727

обороте в составе написано EPa 360mg DHA240mg. Сколько всё-таки содержание ЕPA 180или360иDHA120или240мг? Есть ещё у этой фирмы ультра омега-3, там состав совпадает с информацией на лицевой стороне.И там и там EPA 500мг и DHA 250mg.

Ответы

Здравствуйте! А не подделка ли это? Я бы не принимала бы средства, на которых разная информация о составе на баночке и на этикетке.Будьте осторожнее!
Я бы Вам не советовал вовсе пользоваться различными БАДами, ввиду того, что они не имеют уровня доказательности и не входят в клинические рекомендации. Проще говоря, принимать их не только бесполезно, но и опасно в некоторых случаях.
180 EPA/120 DHA, 500 желатиновых капсул
скорее всего произошла ошибка при наклейке оборотной этикетки, такое у них бывает, в этом нет ничего опасного. в таких случаях рекомендуют обращать внимание на лицевую сторону. 500 мг это 180/120,  200 мг обычно выпускают 360/240
Здравствуйте Екатерина! Мой совет — не верьте этим БАДам.Это всё обман! БАДы не заменяют основного лечения, а только дают вспомогательный эффект, на них не тратите денег.Лучше посоветоваться с эндокринологом.
с уважением Татьяна Георгиевна.