В голове и в сердце трое...Что делать? Я очень хочу быть счастлива с одним. Не знаю как быть и жить. 1. Иван 28.03.86. 2. Денис 29.11.85. 3. Дмитрий 23.05.78. Я-Эльвира 30.07.90.Простите,помогите - вопрос №3096760

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Для нормальной жизни вам подходит Дмитрий, с ним у вас бы получилось проявить в полной мере свои женские качества. С Иваном вечные эмоции, как на вулкане, для жизни не особо подходит. А Денис для вас не особо активный товарищ. С ним было бы в итоге скучно.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Останетесь в итоге с Дмитрием, именно с ним будете счастлива как женщина, и чувствовать что любите и любимы
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте. Вам не за что извиняться. Такое бывает в жизни. Нуэно подробно каждого просматривать на перспективу. Судя по краткому раскладу у меня вышел Денис в Вашем будущем останется.
высокий процент совместимости у вас с Иваном… присмотритесь к нему…
Здравствуйте, с Дмитрием останетесь по итогу, он наиболее зрелый и всех морально и готов развивать с вами. Остальные погуляют и исчезнут.
Здравствуйте, я вижу Вас счастливой в итоге только с Иваном, но желательно просмотреть перспективу со всеми мужчинами по фото в полноценной консультации!
Добрый день для таких дел нужны фото что б считать энергию с людей и их мысли по дате рождения этого нельзя сделать и имени потомучто много людей с таким именем и датой, но если смотреть через вас с кем вам быть и строить отнршения то это Денис и Иван из них нужно смотреть по фото обращайтесь,