как правильно пишется: арбитражный управляющий (чей?) должника или арбитражный управляющий (кем?) должником (и почему?) - вопрос №3096790

нет уточнения

Ответы

Арбитра́жный управля́ющий — это лицо, назначенное арбитражным судом, для проведения процедуры банкротства несостоятельной организации или гражданина(Википедия).

Из определения видно, что слова «должника» здесь лишнее. В вашем примере плеоназм.