Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с 17 на 18 декабря приснился сон: на стене роились желто-белые мухи, а на другой стене и на потолке ползали - вопрос №3096797

какие-то черные жуки. Затем на улице во дворе своего дома над гнилыми грушами роилось очень большое количество мошкары. Я ее потравила, но вместе с дохлой мошкарой еще и лежали мертвые майские жуки. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что от Ваших действий иногда могут страдать и те кто этого не заслуживает.

@ SOFIA CHERNAYA