Какие перспективы союза 2х молодых людей. Смотрите свежее фото. Спасибо за ваш талант! - вопрос №3096804

Какие перспективы видите у молодого человека (Дмитрий 10.05.81 днём в Беларуси, деревня Прончаки) в союзе с этой девушкой (Наталия 12.05.83 рожд. Беларусь Новополоцк) Сможет ли он быть счастлив с ней? Либо ему необходимо полностью закончить любые отношения с ней (даже дружеские) и переключиться на ту, что появится на его пути?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Из вас может получиться гармоничная вполне пара, карты на вас обоих выпадают хорошие, родственные друг другу.
Но сроки показаны очень затянутые, есть риски прождать чего-то долго — и в итоге споткнуться о нерешительность и разочароваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дмитрия и Натальи может сложиться неплохой союз
Здравствуйте!
Не вижу других женщин кто бы ему сейчас нравился, к Наталье он испытывает симпатию и попробует начать отношения с ней
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат