Добрый день. Последние пару лет переживала очень тяжелые и стрессовые ситуации и много потеряла энергии. Что сказалось на здоровье, отношениях, работе и др сферах жизни. Чувствовала, что энергии нет - вопрос №3096845

изображение из вопроса изображение из вопроса
совсем. Доходило до того, что на улице периодически оскорбляли незнакомые люди, постоянно подходили и выманивали деньги попрошайки, видимо, чувствуя энергетическую слабость, услуги оказывали некачественно, куда бы я сама не обратилась и многие другие ежедневные неприятности. Но сейчас я «проснулась» и пытаюсь повысить энергетику и навести порядок в жизни, чувствую прилив сил и энергии, здоровья прибавилось, досадные неприятности закончились, есть даже значительные успехи и улучшение уровня жизни, но ещё есть над чем работать (страдаю бессонницей, бывают нервные срывы, отношения с близкими далеки от идеала и и.д.). Вопрос такой: сама ли я себя довела до такого состояния? Нет ли чужого вмешательства? Очень хочу восстановиться, стала много работать над собой, хочется надеяться, что никто на меня не повлиял порчей.
1 ответ

Ответы

Есть воздействие. И сами много негатива натянули.