Добрый день всем уважаемые врачи.Нуждаюсь в Вашей помощи.Будьте добры помогите пжл. в таком вопросе.В области ануса,на левой ягодице красное - вопрос №3096850

пятно, зуд и шелушится кожа, кожа становится темной, а после того, как кожа спадает, счешу или смоется, остаются маленькие ранки-трещины… со временем все повторяется.Что делать??? Я конечно понимаю что нужен осмотр и возможно анализы-но может посоветуете хорошую мазь или крем? Возможно прианальный дерматит или грибковое заражение.Заранее спасибо!

Дополнение автора от 18.12.18 14:17:41
Диабета саханого нету

Ответы

Здравствуйте, сахарного диабета у вас нет?