Мужчина - вопрос №3096855

600 p
Что у него происходит в любви? О ком мысли чувства, что ждет в любви в самое ближайшее времяизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18.12.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. В любви у молодого человека приятные воспоминания. Конкретно мне не показало личность о которой думает, но мысли его весьма положительные и зависимые. Ожидает его временное расставание, возможно пара или с женщиной они какое-то время не увидятся из-за поездки.
18.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина больше думает как о работе, конкретной женщины не вышло, но в ближайшие дни у него будут споры и разногласия с кем-то, с кем -то захочет сжечь мосты в ближайшие месяцы, на счет любви -ложь и обман вышли… тупик его ждет… подробнее в чате… Всех благ!!!
18.12.18
Очень озабочен работой, деньгами карьерой и долгами… женщины временные, как отдушина.без чувств особых
18.12.18
Осчастливит любимую женщину.
18.12.18
Здравствуйте.О темноволосой даме думает, она в его мыслях и сердце.Любовь возможна, но прежде всего речь идет о сильном сексуальном влечении, ярком и активном стремлении реализовать это влечение. Раз или раз за разом -все зависит от самого человека.Но сейчас больше его внешний образ занят финансовым вопросом и вопросами самореализации.Всего доброго.Всех благ.
18.12.18
Карты говорят, что у мужчины на этот момент ничего серьезного нет. Если  и было что-то- он обрубил все.
Удачи!
18.12.18
Здравствуйте! Разочарование у него выпало в любви. Страхи серьёзных отношений, ответственности. Есть мысли о женщине, но она либо не свободна, либо эти отношения с нею он считает в прошлом, потому что действий ни каких не планирует-просто думает, вспоминает.
18.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ситуация сейчас немного двойственная. Тянет к одной девушке, но там есть расстояние, обстоятельства мешают или давно не было отношений. Рядом есть еще кто-то, но отношений там нет. С Нового года с кем-то должны начаться серьезные отношения.
18.12.18
Здравствуйте.вижу что от одной девушки отказался.разбил так скажем сердце.с другой активно и охотно встречается и планирует отношения серьезные.Что могу сказать, выбор он сделал правильный.обманывать не хорошо, и пытаться  что то строить когда нет чувств.на данный момент чувства и любовь к девушке младше себя, ниже ростом.темненькие волосы.Удачи вам!
18.12.18

Мужчина довольно таки интересный, в плане энергетике, да и вообще по судьбе.В его жизни прослеживается не одна связь с женщиной, а несколько и каждая по своему интересна и необходима для его собственного успеха в начинаниях.В данный период времени мужчина находится в выборе между 2 женщин, однако к концу года он определиться и в следующем году будет развивать эти отношения.

    Мужчине довольно сложно будут даваться новые отношения- много времени уделяет работе и достижению личных целей, женщине может показаться, что он ее обдеяет вниманием, тогда как он стремиться к материальному успеху, чтобы дать себе и своей женщине ту жизнь, которую он заслуживает.

   В прошлом у этого мужчины есть негативный опыт отношений, в связи с чем он с достаточной опаской относится к новым отношениям и опасается предательства и неискреннности со стороны девушки, но, если последняя ему откроется, то он ответит  ей взаимностью

18.12.18
Перед  мужчиной  сейчас   стоит  выбор  и он его  принимает. Выбор  между   мужчинами .  Удачи   вам
18.12.18
Здравствуйте.
У мужчины несчастливая любовь. 
Отношения подходят к концу.
Возможно, у него есть соперник и мужчина одолеваем чувством ревности.
18.12.18

Eva

Здравствуйте.
В данный момент вообще о женщинах не думает.
А вот они о нём да...

18.12.18
Здравствуйте! Что в любви карта *Королева мечей* — непростые отношения с начальницей.Что ждёт карта *Император* — работа на карьеру.
18.12.18
Здравствуйте! Есть в мыслях темноволосая девушка, с ней ситуация сложная, неопределенность есть в отношениях. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
18.12.18
Добрый день.
Мужчина влюблен, ведь выпала карта Лилия- она указывает на духовную любовь, на красивые ухаживания, на романтику.
Готов на поступки.
Далее карта Сад- он хочет надежных, крепких отношений.
Человек он умный, мудрый. Самостоятельный, гармоничный. Это человек, который смотрит с оптимизмом на жизнь. Любит красоты во всем, тщательно следит и за своей внешностью.Для него важно положение в обществе. Стремится к идеалу, порой у него, конечно, завышенные требования, но всё же.
Думает он девушке, возможно, она темноволосая(но не обязательно), хитрая, мудрая, соблазнительная.

Вообще, почему-то любовный треугольник выпадает.
Карта лиса, змея об этом говорит.
Да и карта книга часто указывает на тайные отношения, закрытые.
Впереди не самый удачный период. Но это более отдаленное будущее.

Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.
19.12.18
Здравствуйте в его жизни происходит борьба, сомнение, напряжённые отношения с женщиной.Думает об этой женщине. На ближайшее будущее карты показали, он будет испытывать сильные эмоции, радость, счастье от взаимоотношений, это могут быть и новые отношения, но и может быть раскроется потенциал в старых отношениях
19.12.18
Отношения будут в январе
19.12.18
Доброе утро!
У мужичины есть девушка, но с ней отношения не складываются так как хотелось бы.Для него эта девушка просто как легкие отношения.Он стоит выше ее, даже так ставит он себя выше, а она в принципе готова быть с ним.Но тоже пказывает свой характер и капризы.Девушка темноволосая.
20.12.18
Здравствуйте! В ближайшее время в личной жизни ничего конкретного не ожидается, поскольку мужчина заточен на зарабатывании денег, с которыми дела обстоят более чем напряженно. В самой личной жизни могут возникнуть непреодолимые споры, есть женщина, которая его фактически давит психологически и ему порой трудно что-то решить самому.
20.12.18
Здравствуйте. Мужчина сейчас не расположен к серьёзным отношениям. Чувства и эмоции которые испытывал сейчас охладели. На данный момент больше сосредоточен на решении финансовых вопросов. Новый год принесёт мужчине новое знакомство и развитие новых отношений. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!
20.12.18
Здравствуйте
Большую часть времени мысли мужчины заняты работой. Очень серьёзный для него проект, построение структуры. Есть чувства к женщине, но она не близко. Сожаление по отношению к этой женщине, что все как то не так, как должно было быть. Но об этом никто не знает, это секрет, который он может вечером в приятном расположении духа, под стаканчик виски, развернуть, полюбоваться и положить на полочку до следующего раза. И ещё ощущение у него, что так и должно быть. Уверенность в правильности происходящего. В  Ближайшем будущем у него предложения в личном, которые он будет, возможно несколько резко, отвергать. И в итоге никаких изменений, все так же наедине со своим секретиком и работой 
С наступающим!
20.12.18


Здравствуйте, сделала Вам расклад и выходит что мужчина находится в любовном треугольнике, где в прошлом у него были отношения с девушкой, с которой на данный момент он не вместе, на неком расстоянии находятся люди друг от друга, хотя ситуация до конца не завершилась между ними, и это скорее не разрыв, а пауза. Т.к мыслями мужчина находится «там», думает о той девушке, их в прошлом связывали достаточно хорошие и теплые отношения. Но как-то все разрушилось неожиданно, хотя и причин не было особых, и до сих пор ситуация находится в подвешенном состоянии.
Что касается еще одной дамы, она в настоящем мужчины, и больше все идет с ее подачи т.к мужчина не хочет с ней быть, она ему не нужна, но женщина так не считает и с ее стороны идет борьба, хочет сохранить его, но шансов нет.
20.12.18
На текущий момент мужчина о любви не думает, как и об отношениях. состояние отчужденности от этого.
все мысли заняты работой, деньгами, обеспечением своей жизни.
21.12.18
Здравствуйте! Вот что показали карты: В данный момент, мужчина пришел к какому-то соглашению с девушкой, которую знает давно. Началось обновление старых отношений. Здесь показано равноправие. Мужчина считает эту девушку родственной душой. Ему приятно быть с ней, получает удовольствие и просто общаясь с ней. Очень ему нравится.
В ближайшем будущем, опять таки, говорится о четких соглашениях, стабильная основа. Будут реализовывать совместные планы. Очень доверяет ей, считает, что их отношения проверены временем. Могу ответить на дополнительные вопросы.

21.12.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store