Мужчина - вопрос №3096855

600 p
Что у него происходит в любви? О ком мысли чувства, что ждет в любви в самое ближайшее времяизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. В любви у молодого человека приятные воспоминания. Конкретно мне не показало личность о которой думает, но мысли его весьма положительные и зависимые. Ожидает его временное расставание, возможно пара или с женщиной они какое-то время не увидятся из-за поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина больше думает как о работе, конкретной женщины не вышло, но в ближайшие дни у него будут споры и разногласия с кем-то, с кем -то захочет сжечь мосты в ближайшие месяцы, на счет любви -ложь и обман вышли… тупик его ждет… подробнее в чате… Всех благ!!!
Очень озабочен работой, деньгами карьерой и долгами… женщины временные, как отдушина.без чувств особых
Осчастливит любимую женщину.
Здравствуйте.О темноволосой даме думает, она в его мыслях и сердце.Любовь возможна, но прежде всего речь идет о сильном сексуальном влечении, ярком и активном стремлении реализовать это влечение. Раз или раз за разом -все зависит от самого человека.Но сейчас больше его внешний образ занят финансовым вопросом и вопросами самореализации.Всего доброго.Всех благ.
Карты говорят, что у мужчины на этот момент ничего серьезного нет. Если  и было что-то- он обрубил все.
Удачи!
Здравствуйте! Разочарование у него выпало в любви. Страхи серьёзных отношений, ответственности. Есть мысли о женщине, но она либо не свободна, либо эти отношения с нею он считает в прошлом, потому что действий ни каких не планирует-просто думает, вспоминает.
Здравствуйте! Ситуация сейчас немного двойственная. Тянет к одной девушке, но там есть расстояние, обстоятельства мешают или давно не было отношений. Рядом есть еще кто-то, но отношений там нет. С Нового года с кем-то должны начаться серьезные отношения.
Здравствуйте.вижу что от одной девушки отказался.разбил так скажем сердце.с другой активно и охотно встречается и планирует отношения серьезные.Что могу сказать, выбор он сделал правильный.обманывать не хорошо, и пытаться  что то строить когда нет чувств.на данный момент чувства и любовь к девушке младше себя, ниже ростом.темненькие волосы.Удачи вам!

Мужчина довольно таки интересный, в плане энергетике, да и вообще по судьбе.В его жизни прослеживается не одна связь с женщиной, а несколько и каждая по своему интересна и необходима для его собственного успеха в начинаниях.В данный период времени мужчина находится в выборе между 2 женщин, однако к концу года он определиться и в следующем году будет развивать эти отношения.

    Мужчине довольно сложно будут даваться новые отношения- много времени уделяет работе и достижению личных целей, женщине может показаться, что он ее обдеяет вниманием, тогда как он стремиться к материальному успеху, чтобы дать себе и своей женщине ту жизнь, которую он заслуживает.

   В прошлом у этого мужчины есть негативный опыт отношений, в связи с чем он с достаточной опаской относится к новым отношениям и опасается предательства и неискреннности со стороны девушки, но, если последняя ему откроется, то он ответит  ей взаимностью

Перед  мужчиной  сейчас   стоит  выбор  и он его  принимает. Выбор  между   мужчинами .  Удачи   вам
Здравствуйте.
У мужчины несчастливая любовь.
Отношения подходят к концу.
Возможно, у него есть соперник и мужчина одолеваем чувством ревности.

Eva

Здравствуйте.
В данный момент вообще о женщинах не думает.
А вот они о нём да...

Здравствуйте! Что в любви карта *Королева мечей* — непростые отношения с начальницей.Что ждёт карта *Император* — работа на карьеру.
Здравствуйте! Есть в мыслях темноволосая девушка, с ней ситуация сложная, неопределенность есть в отношениях. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.
Мужчина влюблен, ведь выпала карта Лилия- она указывает на духовную любовь, на красивые ухаживания, на романтику.
Готов на поступки.
Далее карта Сад- он хочет надежных, крепких отношений.
Человек он умный, мудрый. Самостоятельный, гармоничный. Это человек, который смотрит с оптимизмом на жизнь. Любит красоты во всем, тщательно следит и за своей внешностью.Для него важно положение в обществе. Стремится к идеалу, порой у него, конечно, завышенные требования, но всё же.
Думает он девушке, возможно, она темноволосая(но не обязательно), хитрая, мудрая, соблазнительная.

Вообще, почему-то любовный треугольник выпадает.
Карта лиса, змея об этом говорит.
Да и карта книга часто указывает на тайные отношения, закрытые.
Впереди не самый удачный период. Но это более отдаленное будущее.

Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.
Здравствуйте в его жизни происходит борьба, сомнение, напряжённые отношения с женщиной.Думает об этой женщине. На ближайшее будущее карты показали, он будет испытывать сильные эмоции, радость, счастье от взаимоотношений, это могут быть и новые отношения, но и может быть раскроется потенциал в старых отношениях
Отношения будут в январе
Доброе утро!
У мужичины есть девушка, но с ней отношения не складываются так как хотелось бы.Для него эта девушка просто как легкие отношения.Он стоит выше ее, даже так ставит он себя выше, а она в принципе готова быть с ним.Но тоже пказывает свой характер и капризы.Девушка темноволосая.
Здравствуйте! В ближайшее время в личной жизни ничего конкретного не ожидается, поскольку мужчина заточен на зарабатывании денег, с которыми дела обстоят более чем напряженно. В самой личной жизни могут возникнуть непреодолимые споры, есть женщина, которая его фактически давит психологически и ему порой трудно что-то решить самому.
Здравствуйте. Мужчина сейчас не расположен к серьёзным отношениям. Чувства и эмоции которые испытывал сейчас охладели. На данный момент больше сосредоточен на решении финансовых вопросов. Новый год принесёт мужчине новое знакомство и развитие новых отношений. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!
Здравствуйте
Большую часть времени мысли мужчины заняты работой. Очень серьёзный для него проект, построение структуры. Есть чувства к женщине, но она не близко. Сожаление по отношению к этой женщине, что все как то не так, как должно было быть. Но об этом никто не знает, это секрет, который он может вечером в приятном расположении духа, под стаканчик виски, развернуть, полюбоваться и положить на полочку до следующего раза. И ещё ощущение у него, что так и должно быть. Уверенность в правильности происходящего. В  Ближайшем будущем у него предложения в личном, которые он будет, возможно несколько резко, отвергать. И в итоге никаких изменений, все так же наедине со своим секретиком и работой
С наступающим!

Здравствуйте, сделала Вам расклад и выходит что мужчина находится в любовном треугольнике, где в прошлом у него были отношения с девушкой, с которой на данный момент он не вместе, на неком расстоянии находятся люди друг от друга, хотя ситуация до конца не завершилась между ними, и это скорее не разрыв, а пауза. Т.к мыслями мужчина находится «там», думает о той девушке, их в прошлом связывали достаточно хорошие и теплые отношения. Но как-то все разрушилось неожиданно, хотя и причин не было особых, и до сих пор ситуация находится в подвешенном состоянии.
Что касается еще одной дамы, она в настоящем мужчины, и больше все идет с ее подачи т.к мужчина не хочет с ней быть, она ему не нужна, но женщина так не считает и с ее стороны идет борьба, хочет сохранить его, но шансов нет.
На текущий момент мужчина о любви не думает, как и об отношениях. состояние отчужденности от этого.
все мысли заняты работой, деньгами, обеспечением своей жизни.
Здравствуйте! Вот что показали карты: В данный момент, мужчина пришел к какому-то соглашению с девушкой, которую знает давно. Началось обновление старых отношений. Здесь показано равноправие. Мужчина считает эту девушку родственной душой. Ему приятно быть с ней, получает удовольствие и просто общаясь с ней. Очень ему нравится.
В ближайшем будущем, опять таки, говорится о четких соглашениях, стабильная основа. Будут реализовывать совместные планы. Очень доверяет ей, считает, что их отношения проверены временем. Могу ответить на дополнительные вопросы.