Доброе утро...уважаемые эксперты.спасибо вам за ранние за ответы.растолкуйте к чему сниться покойная подруга - вопрос №3096887

Приснилось… что мы пришли с подругой(она год назад погибла) в клуб… поднимались на лифте на самый высокый этаж… там сели отдыхать… а потом она резко забирает свою сумку и уходит… говорит что пошла по своему гулять… я так обиделась на нее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Подруга приходила навестить Вас… Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте )
Вам она опять снится? В любом случае Вам необходимо выбрать здесь себе эксперта, для детальной проработки сновидения.
Успехов Вам во всем!