Здравствуйте! Скажите, можно ли узнавать, кто тебе ставит лайки или дизлайки на твоих видео (хотя бы страны или мужчины/женщины), - вопрос №3096899

подписчиков… Или прото люди ставят лайки, дизлайки а узнать нельзя кто хотя бы. Погут поставит хоть 300, а ты так и узнаешь, так?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
Статистика видна почти во всех сетях.
Ютюб, Инстаграм, Фейсбук и прочее есть в личном кабинете/панели управления.
)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет

Глеб Черняк