Ставропольский край

За чей счет производится замена канализационного стояка в многоквартирном доме? - вопрос №3096945

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу ремонта, а главное ЗАМЕНЫ канализационного стояка в многоквартирном доме. За чей счёт должны менять канализационный стояк, если он уже разваливается и протекает. Когда я позвонил в своё ЖЭУ, тетенька нервным тоном сказала, что они только ремонтируют. Я сослался на пункт в квиточке оплаты «ремонт и обслуживание» и «капитальный ремонт» на что мне ответили «ну вот, видите, там ремонт.» Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Buh

За счет средств капитального ремонта. Если стояк аварийный, то инициируйте вопрос о замене стояка.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.