Мы женаты, молоды. И у нас долго не был секс, где-то месяц и вот произошел, но очень быстро, в итоге он не кончил и побежал просто мыться в туалет. А мне так обидно. - вопрос №3096987

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы хотите разобраться со своими обидами и тревогами в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Такие вопросы надо уметь обсуждать вдвоем и находить компромисс, если не можете сами, то вдвоем обратитесь к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме. Важно в целом понимать, как складываются у Вас отношения в семье, как Вы решаете спорные вопросы, не только в интимной жизни, как проводите время. Сейчас адекватно отнеситесь к этой ситуации и подумайте, как спокойно все обсудить с мужем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Луная, здравствуйте!
Возможно, месяц воздержания — это много в таком молодом возрасте. Бывает… Не принимайте на свой счет

Обиды в этом деле не помогут так же как и претензии.

Любовь и внимание  к друг другу,  взаимопонимание могут решать любые проблемы