Здравствуйте! Скажите пожалуйста, существует ли программа в России (я знаю что такая есть в Германии), которая позволяет по коду продукта (артикулу) выгрузить из разных папок моего компьютера всю - вопрос №3096993

информацию об этом продукте в одном файле? Например, фото, описание и коды. Работаю в крупной компании, с огромным количеством разных продуктов, хотелось бы иметь возможность быстрого доступа ко всей инфыормации о продукте.