Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 27лет, хочу стать онлайн-психологом у Вас на сайте. Я прошла 101 курс в направлении трансактного анализа и сейчас учусь на 202, уже перешла на второй год. Также - вопрос №3096997

япосещала разные тренинги отечественных и зарубежных трениров. Я сама проходила терапию и также посещаю терапевтическию группу. Моё первое образование " Учёт и Аудит" Хочу работать волонтёрам или за минимальную оплату. Если возможен такой вариант Я вышлю Вам дипломы и сертификаты. Спасибо, за ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
Конечно, это возможно. Напишите письмо модераторам, туда же отправите документы. И — добро пожаловать, коллега :)
Анна, здравствуйте. Прочитайте здесь информацию, скопировав ссылку https://www.liveexpert.ru/help/expert#who Я Вам пишу по доброму, без назидательного тона, но Вам надо быть более внимательной, в начале не спешить, а изучить сайт, чтобы подобные вопросы адресовать не общий чат, а администрации сайта, предварительно смой во всем разобравшись. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Согласно правилам у Вас «должно быть соответствующее высшее или средне-специальное образование». Т.е. у Вас на руках должен быть диплом. Не свидетельство о курсах, не посещение тренингов, не посещение терапии, а диплом о средне специальном или высшем образовании, где написано что Вы получили образование психолога.