Москва

Здравствуйте. хотел узнать!Могу ли я поступить в полицию, хоть в ппс, если в 17 лет, меня поставили на учёт в ПДН за кражу (158 ст. Редактировать - вопрос №3097077

заголовок ук.Рф.) Как я прочитал закон о полиции, чтобы поступить кандидату в полицию, он не должен быть судим, а так же близкие родственники тоже не должны быть судимы. Но я же не судим!

Ответы

Здравствуйте! Нет раннее осуждённые не имеют права занимать должность в полиции максимум только можете работать военным!
С уважением Петров Андрей Алексеевич.