Здравствуйте дорогие эксперты скажите как мне быть и что меня ожидает если вероятность моего увольнение с работы. - вопрос №3097119

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина коварная есть на работе, строит вам «козни»,
но надолго ее не хватит, поэтому увольнение вам не грозит.
по ближайшим событиям-есть мужчина, который идёт к вам
с отношениями, будет к вам активно тянутся,
вам нужно открыться ему, убрать свои страхи,
посмотрите своим страхам в глаза, нужно пережить!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вероятность к  сожелению  есть. Но  все  обойдет  вас  стороной. Пока   работйте  спокойно до конца   года. Удачи  вам
Добрый вечер, да на вас негативно со стороны действуют, но можете удержаться, ищите там поддержку.Вы хорошая стараетесь всем помочь, но вам бывают попадаються негативные.Вы девушка средних лет, шатенка или брюнетка и мне идет ваша бабушка.Вам главное меньше в голову брать негатив.У лучшения будут, желаю вам удачи и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
К сожалению, есть.
Здравствуйте, смотрела по фото в Вашем профиле,
идёт большая вероятность увольнения и смена места работы.
Вы типичный трудоголик, работопособностью которого пользуются все, готовы работать не покладая рук. В данной ситуации стоит попросить помощи у более опытного человека или у того, кто старше по возрасту.
Здравствуйте.
Вероятность вашего увольнения имеет место быть. Но также присутствует большая вероятность что Вы сохраните свое место.  Вам идет помощь от знакомого вам человека.
Удачи и счастья.

Eva

Здравствуйте.
Подыскивайте место новое.
Всё сложится наилучшим образом. Вас не уволят, но Вы чуть позже, после активных поисков — найдёте место, которое будет лучше. Туда и уйдёте.
Удачи Вам!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Увольнение Вам не грозит, хотя угроза его будет, Вы через это пройдете. Через 2-3 месяца Ваша жизнь стабилизируется, и ситуация станет легче.
Здравствуйте, Ирина! Есть ли возможность остаться карта  *Королева мечей* — есть, Вы сами многое надумали, преувеличили.Что Вам поможет карта *Сила* -Ваш опыт, личные положительные качества.
Здравствуйте, вероятность есть.но пока увольнения в ближайшее несколько месяцев продолжите работать.вам замену найти получится с трудом, поэтому на вас косо смотрят, и как бы всё может быть.но пока терпит.за это время постарайтесь найти работу.вам самой не выносимо после нового года работать будет.
Здравствуйте! Вероятность увольнения есть, Вы найдете более подходящий вариант. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
более точно надо смотреть по вашему фото…
Будет увольнение, но не в ближайшее время.Готовиться действительно надо.
Добрый день! Сейчас не уволят,  позднее возможно.
Ирина, да, идут переживания, связанные с работой. Однако, все не так плохо, как кажется. Кстати, насчет увольнения — знаете, ощущение, что Вы получите интересное, для Вас предложение и у Вас будет выбор.
Здравствуйте, видны проблемы с руководством. А именно с мужчиной. Какой-то конфликт. В ближайшее время не видно, что наладится.
Здравствуйте.
Вы пока выходите на работе, и в ближайшем будущем (пол года) точно будете работать.
Будет какое-то письмо, оно встревожит, но не надолго.
Вам помощь идет от женщины, огненной стихии. Она поддержит.
Добрый вечер! Вынуждена Вас расстроить, будет конфликтная ситуация, непреодолимое вами препятствие. Это будет период напряжения и испытаний с негарантированным в положительном русле исходом. Как потеря контроля над событиями в вашей жизни, вы можете ощутить бессилие, разочарование и впасть в пессимистичное состояние. Но это лишь период. Вам будет дан хороший совет от человека отстраненного от ваших проблем, но очень хорошо понимающего суть происходящего. Наставник сам вас найдет
Карты показывают трудности, но они обнулятся, если Вы себе оплатите больничный на праздники.Если Вас уволят лр конца 18 года (вероятность) — то считайте к счастью не будет хода в праздники и об этом уже у Вас был разговор.Так что дерзайте — законодательно к Вам нельзя будет придраться, если Вы оформите больничный лист.
Здравствуйте.Вы сами уволитесь и не пожалеете об этом.В течение 6 месяцев будете работать на новом месте.Коллектив вам понравится, место будет уютным и спокойным.Первая половина года будет довольно нестабильной в денежном плане, но к лету ситуация изменится. Что касается крупных трат – лучше повременить, но и слишком ограничивать себя не стоит.Главное, обойтись без кредитов и займов.Сейчас вам нужно заняться поиском новой работы, карта говорит, что она поспособствует укреплению вашего положения перед руководством, что приведет к выгодным условиям труда. Будете рады.Удачи вам и всех благ.Мира и тепла.С наступающим.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Увольнение до конца года нет, можете сменить в феврале работу будет ситуация такая, если продолжите дальше работать, то стоит поискать подходящее параллельно ваш путь на этой работе заканчивается и стоит перестраховаться себя новой работой
Здравствуйте. Да, к сожалению, увольнение очень возможно. В конечном итоге, так будет только на пользу Вам.
не ждите ищите новую уже сегодня и найдете… все что не делаетсч-к лучшему
Самое время координально поменять жизнь. Не держитесь за это место, оно себя отслужило и исчерпало. Только страх будущего заставляет цепляться за то, что изжило себя. 22 декабря на Новое Солнце спланируйте так, как желается, мечты имеют свойство сбываться.
Добрый вечер!
К большому сожалению, есть!
но не в скором будущем, а где то через 5-6 месяцев

Ирина, здравствуйте. Правда о Вас такова, что даже если вас не уволят, вы сами уйдете, так что подыскивайте запасное место, чтобы всегда хлеб с маслом, был на вашем столе.
попросят вас уйти надо сейчас уже что-то искать чтоб с начала19г  все с чистого листа
Я вижу у вас  большую вероятность перехода на  новое место уже
очень скоро
Не уволят вас.
идет кто то вам негативна настроен и хочет вашего уволнении… не справедливый зарплата вам дают туда… трудности есть… вроде там долго работали уже… я вижу впереди усложнении ситуации вообщем там где работаете в здании… и это влияет на рабочих.да смена работа будет у вас до осени 2019 г.
Здравствуйте, Ирина!
Да, вероятность, что будет увольнение в ближайший месяц- два, практически, стопроцентная. Вас уволят против вашего желания, но конфликта не будет, все пройдет более- менее спокойно.
Вы довольно быстро найдете новую работу, и даже лучше, чем предыдущая. Зарплата будет среднего размера, а коллектив будет вас устраивать, вам там будет комфортно. Начальство также будет лояльно к вам.
Что делать сейчас- постарайтесь как можно скорее найти новую работу. Пока еще работаете, начинайте поиски.
Здравствуйте! Да, увольнения Вам не избежать. Но карты говорят о том, что в феврале месяце, Вы найдете другую работу, в которой найдете свое призвание. Сможете самореализоваться. Вас все будет там устраивать. Работать будете с воодушевлением. Так что, увольнение — это повод не для грусти, а наоборот, для радости… Ведь Вас ждет нечто-то гораздо лучшее. Удачи Вам!
Здравствуйте.
 Вероятность есть, но она гораздо меньше, чем Вы думаете.через время ваша тревога уляжется… с данного места увольнения не последует, останетесь работать там, где работаете.
Доброе утро!
Что за ситуация:
У вас на работе кризис, скорее всего финансовые трудности видны.Руководство не может выйти из материальных убытков.У вас тоже психологический кризис начался.Но увольнения пока как такового не вижу в ближайшее время -месяца три проработаете.
Теперь на 2019 год:
Вы еще как специалист набираете опыт или вас не особо ценят.Если вы как-то покажите себя с лучшей стороны, то увольнение вас может не коснуться в середине года.
Здравствуйте, вас не уволят, трудности минуют, просто кризисный момент, не более. Вы умная и целеустремленная женщина и сможете развернуть ситуацию так что все стабилизируется. Всех вам благ.
Здравствуйте, вероятность есть, но скажу больше того, что вы сами себя накручиваете, вам сложно выполнять полученную работу, перегрузы, возможно вы сами нагружаете себя лишней работой, есть у вас сомнения, что вас хотят уволить, либо идёт в организации трансформация, сокращения, и дополнительный расклад показал ваше увольнение. Но скажу сразу, что итоговая карта говорит о том, что это благо для вас, вы либо найдёте работу лучше.
Добрый день, Ирина.
Вот какой расклад получился по Вашему вопросу:
если говорить кратко и по длу, то ситуация на работе и правда сейчас сложилась затруднительная
возможно, Вы оказались втянуты или как-то задействованы в том, что обернулось большими сложностями
или же так сложились обстоятельства, что перед руководством встал вопрос о неприятных переговорах с подчиненными и доведение до сведения об угрозе потери работы (Рыцарь мечей + 3 мечей)
но дальше 7 жезлов перевернутая все же показывает, что дело тут касается как-то Вас лично
дальше Вам предстоит неприятный, тяжелый разговор с мужчиной, скорее всего начальником (Туз мечей + Король кубков перев)
и разговор этот приведет со большой вероятностью к увольнению (Возрождение/Суд), будете переживать (2 мечей)
что в этой ситуации советуют карты — не опускать руки, не расстраиваться. Нужно дальше делать свою работу так, как Вы это умеете. Если ваши усилия и не приведут к тому, чтобы удержаться на месте, но по крайней мере покажут Ваш профессионализм и умение противостоять обстоятельствам
если смотреть на расклад в общем, беря во внимание сочетание карт и их прямой совет — то Вам необходимо менять место работы, менять сферу деятельности. Так Вы добьетесь большей уверенности и финансовой стабильности