Добрый вечер уважаемые эсперты! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3097196

Снилось, что я ходил в китайскую баню и парился там со своим знакомым китайцем. Ходил много раз. Закончился сон тем, что по смыслу сна я разочаровался в китайце и походы в баню прекратились.
Заранее спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Китаец может символизировать какие-то Ваши если не экзотические, то просто оригинальные взгляды на жизнь либо особые подходы к решению неких вопросов. Сон о предстоящем разочаровании в прежних подходах, к перемене взглядов, к обновлению.
С уважением, Viola.
18.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вижу Вы заинтересованы в данной тематике. Один из всемирно известных психоаналитиков сказал «сны, это королевская дорога к обретению внутренней гармонии и целостности». И этому можно научится сначала работая с одним выбранным вами специалистом, а затем самостоятельно. Рекомендую Вам ознакомится с трудами К.Г. Юнга по данной тематике. Он имеет гениальные достижения в этой области, в том числе овладел методами самоанализа (все же это как я считаю продуктивнее, нежели «ловить резонансы»).
Всего доброго.
18.12.18
Чего то добивались, к чему то стремились, но пришло разочарование, возможно переключитесь на что то другое Всего доброго…
19.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store