Другое

добрый вечер у меня такой вопрос я сам военослужащий получил травму в полку сейчас грозит комисаци какую сумму обязаны мне выплатить? - вопрос №3097239

Ответы

Здравствуйте!
в случае получения застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы или военных сборов тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — 200 000 рублей, легкого увечья (ранения, травмы, контузии) — 50 000 рублей;
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением О.А.