Здравствуйте! Скучает, думает ли обо мне мужчина Станислав 28,12,77, я Юлия,23,09,78? Т.к сейчас мы находимся на расстоянии. - вопрос №3097265

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов
думает скучает чувства к вам серьезные
Доброго времени суток, Юлия. Мой расклад показал, что у Вас в отношениях присутствует недопонимание. Касательно Вашего вопроса. да Станислав скучает и так, что хочет поскорее оказаться рядом с Вами.
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос вышла карта 6 кубков. Он вспоминает Вас с нежностью, возможно, что вспоминает, какие-то особенные моменты и конечно тоскует.
всего доброго!
Здравствуйте.
Да он думает о вас, не грустит но думает это куда лучше. Мысли связанные с Н, Г, и его совместной встречи. Вообще это ваш мужчина по жизни, вы вместе с ним будете в будущем.
Добрый вечер, вы у него в мыслях есть, он думает о встрече.Но он на прошлом точку ставить не может там как кровная связь.Вы от него не близко и это тоже влияет на отношения.Перспектива как пара слабая у вас есть соперница.У вас появиться мужчина в течении 9 месяцев, но вы любите этого, вам надо решить ждать долго решений или новая любовь.У вас по судьбе должны быть дети не тяните и мне идёт ваша бабушка, говорит много энергии тратите туда где шансы малы.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Переживает, что в сутках всего лишь 24 часа, ему не хватает времени,
пытается сигнализировать вам о своих чувствах, о том, что вы ему нужны,
робкие намеки на любовь вскоре услышите от него,
хочет быть дальше с вами, заинтересова в вас,
у него масса ожиданий в отношении вас, от вас же ждёт некого
раскрепощения\свободы, немного скованы, не проявляетесь в отношениях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина скучает и думает, хочет поделиться с Вами новостями. Он не очень перспективен, так как слаб по характеру и не может в полной мере стать для Вас опорой, однако с Нового года Ваше общение потеплеет, если Вы захотите отношений именно с этим мужчиной.
Думает и скучает Станислав, мысли его о вас и о вашей предстоящей встрече, поездка у Станислава видна, скоро приедет.
Здравствуйте.не особо.изредка вспоминает.о том что приедет, было бы не плохо встретиться.а так особо знаете как влюбленные думают друг о друге такого нет.
Мужчина о вас думает конечно же   и  скучает  иочень  сильно по вам.Это так  и  есть… И если у вас  идут  сомнения-то все  обстои совершенно  не так.  Удачи  вам
Много мыслей о вас… Есть что-то, что его тревожит…

Eva

Здравствуйте.
Скучает и думает. Был бы рад увидеть Вас.
Всё что Вам говорит является правдой.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте .
Думает о Вас нечасто, но как  о близком человеке, что прям скучает не вижу .
В перспективе у Вас должна быть встреча скоро!
Добрый вечер. Однозначно скучает, думает. Хочет быстрее увидеть вас. Удачи вам.
Здравствуйте! В мыслях мужчины вы показаны, но помимо вас есть мысли и о другой даме.Хотя, мужчине вас не хватает, он скучает, есть желание встретится с вами.

Всех вам благ!

Здравствуйте. в зависимости от того что думает мужчина- у Вас какие то изменения будут происходить?

Вы сами то чего хотите и как бы Вам хотелось что бы Станислав действовал- только лишь так как Вам этого хотелось бы?

 Секрет прост- не нужно думать о том что думают другие люди.

Никто не имеет права и влазить в чужие мозги без как минимум их на то разрешения..

Так что ставьте свои планы, и следуйте своими желаниями

Здравствуйте! Станислав, думает о Вас, скучает и очень тянется к Вам. Карты показывают, что он хочет быть в Ваших глазах мужчиной, который чего-то стоит. Стремление у него очень сильное к достижению каких-то высот, успехов. Чтобы Вы смогли гордиться им, восхищаться. Сейчас он весь в какой-то деятельности. Все расписано по минутам. Но к празднику, ждите его с подарками. Планирует… Карты показывают и Ваши сильные чувства к нему. Ни минуты без мысли о нем… Любви Вам и счастья!
Здравствуйте, Юлия!
Станислав помнит о ваших встречах и свиданиях, вспоминает об этом очень тепло, и надеется на то, что это были не последние встречи (Туз Чаш).
Он считает, что разлуку помогает ему переживать онлайн-общение с вами, вы таким образом поддерживаете эту связь, благодаря этому он имеет возможность лучше узнавать вас (Мир).
Он вам доверяет, считает, что вы ему верны (Справедливость).
Сейчас уже он чувствует, что разлука затянулась, и есть мысли о возвращении, возвращение связывает с вами, ваши отношения воспринимает как серьезные (10 пентаклей).
Есть планы на дальнейшее общение, и есть желание прояснить отношения, сделать более понятными и определенными (Рыцарь Мечей).
думает о вас, о встрече, близком общении
очень сильно устает сейчас, хочет вас порадовать сюрпризом, много работает
кроме этого тяжесть от нерешенных вопросов, быта,  переживания чтобы планы осуществились
Здравствуйте! Мужчина скучает, очень часто о Вас думает… Хочет наладить отношения, скоро сделает шаг. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
вспоминает… но голова забита финансовыми трудностями…
Здравствуйте! С его стороны к вам идет теплая энергетика. Скучает, думает с нежностью, вы для него сейчас вроде отдушины. Хотя сильно занят делами, есть желание поскорее преодолеть трудности и встретиться.
Добрый день.
Его мысли о вас- карта собака-вы верны и надежны. Связь сейчас платоническая и духовная. Мужчина вам предан. Он думает о стабильности в будущем.
Когда вы преодолеете расстояние и трудности, ваши отношения укрепятся.
Что чувствует/как относится- карта луна- он видит в вас заботливую, загадочную, привлекательную девушку, благородную, мечтательную. Вы внимательны к просьбам и желаниям других людей, это он ценит.

Что у него  планах=карта кольцо(все секретики вам открываем)-она предсказывает узаконивание отношений, сулит долгую и крепкую связь, основанную на близости и договоренности. Ваш союз будет прочным))
Семья для него имеет большое значение и он будет обязательным и ответственным).
Будете купаться в заботе).
Он вас будет оберегать.
Это ваш будущий супруг.
Не переживайте.

С Уважением, Константин.
Работает много, скучает, вам нужно съезжаться иначе ваши отношения так и будут без сдвигов
он расстался с вами и не вчера… что вы там себе накручиваете… освобождайтесь… стройте свою жизьн
самое ценное наше женское время
Добрый вечер! Мужчина пребывает в состоянии самодовольства и самоуспокоенности. Он о вас не забывает, но и не думает вот прям каждую секунду. Он просто знает, что у вас все хорошо и ему от этого спокойно и хорошо. Резких эмоциональных всплесков нет, страстью не пылает, он очень спокоен и умиротворен.
Здравствуйте.
Мужчина думает о себе о предстоящих праздниках-мысли, как отпраздновать свой День рождения и встретить Новый год!
Образ Юлии из головы не выходит, не получаются у него с ней отношения, встречи-вечно занят и недоступен, заставляет ее ждать, тосковать, создает дистанции, не дает конкретики, тянет время.
Если бы скучал-не держал бы на расстоянии, стремился бы к развитию с ней!
Юлия мыслями о нем-скучает и ждет!
С Наступающим!
Да думает о вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.