Курская область

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я утром ехал на работу и сбил бродячию собаку, сильно повредил авто. Могу ли я получить страховку если машина застрахована ОСАГО? - вопрос №3097276

1 ответ

Ответы

Buh

Нет. ОСАГО предназначено для возмещения ущерба, причиненного третьим лицам. Оно так и называется обязательное страхование автомобильной гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Т.е. страхуется не имущество, а ответственность за причинение вреда.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.