Красный Луч

покупка авто - вопрос №3097325

здравстуйте. Я не гражданин РФ. Купил авто в рф по ген.доверенности, выехал за границу и через некоторое время узнал что собственник снял авто сучета. Чем мне это грозит. На авто в рф въезжать не планирую.

Ответы

Buh

Вам грозит тем, что Вы не собственник, но если есть ген.доверенность, то вправе отчуждать авто в пользу третьего лица.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.