Томская область

Просто у меня каша в голове. Я вступил в брак снова. Началось с чего,после этого Лена начала забивать на все.по дому не занималась вообще(стирка,готовка пищи,уборка от пыли и грязи и т.д.) - вопрос №3097355

с сыномпрактически не занимается, все взвесила на мать. Я после увиденного разочаровался в ней и тоже взвесил на мать. Потом она встречает одноклассника, первый день она после работы поздно ложиться спать потом 2ой день. Поздно ложиться спать, в 3ий день я не выдержал и когда лена за порог я побежал к ее однокласснику. Она быстро ко мне побежала вместе с тещей меня удерживали. Я их растолкал с дури и побежал на улицу и там ни кого. После этого Лена стала спать отдельно от меня. Потом она начала постоянно проподать, отработала смену 1ую до 20:00 бежит на гулянку. И так постоянно, забыла что у нее семья и ребенок, дома свинарник а она гуляет. Мне и бабушке сына приходится убирать все в двоем и сдитеть заниматься с моим сыном. И до сих пор такая ерунда,3 день с ним гуляют, сейчас сидит с ангиной. Дома гадюшник, она с температурой и ангиной ходит с ним гулять.Сегодня она 3 день с ним гуляет а не сидит с сыном, я да бабушка с ним.<cut/>Она еще во время брака ходит и изменяет. Плюс к тому теща на инвалидности, а лена у нее постоянно провалы в памяти. Что нужно и как доказывать в суде? Есть видео, думаю аудио поделать. Я не могу ее одноклассника тронуть то что пойду по уголовке.
Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Тронуть его Вы не можете. Могут побои вменить (ст.6.1.1 КоАП РФ), могут уголовку. Зависит от тяжести причиненного вреда. Просто подавайте на расторжение брака тогда в суд. Тут не так много вариантов, если семья уже разрушена.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
18.12.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store