Прогноз на следующий год - вопрос №3097370

600 p
Здравствуйте.
Так уж сложилось, что декабрь время подведения итогов и планов на будущее.
Хочется разобраться чего можно ожидать и как «ляжет карта» в
будущем году.
Интересует сфера отношений (появится ли постоянный молодой человек), работа ( будет ли прогресс / все по старому), стоит ли планировать переезд в другой город (есть такая мысля в перспективе).

Ольга 09.11.1990 рождение в г Павлодаре (Казахстан), сейчас проживаю в г.Омске

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Ольга!
Молодой человек появится у вас в 2019 году.Вернее сазать так будет около трех кандидатов  в поклонники.Разобраться с ними вам и придется в 2019 году.Сама семья с кем-то будет под вопросом сомнений с двух сторон, но уже будет в планах.В личном плане все будет зарождаться, если не будет жить в прошлом и прошлыми отношениями, так как там ничего не растет, не развивается.
В работе -вы будет постоянно стремиться к лучшему развиваться, нужны постоянные перемены.Тогда вас ждут улучшения.Много разговоров на работе будет весь год, обсуждений, торгов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном знакомство, в работе проблемы будут, подробнее нужно делать прогноз
Добрый вечер. 2019 год для вас год активных действий. Если у вас есть идеи, которые требуют реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или планы, которыми вы уже поделились с близкими, — наступающий период станет для них проверкой на реальность. То, что возможно, — осуществится, а от нереального или недостижимого придется отказаться. В предстоящем году вам необходимо проявить больше самодисциплины, настойчивости и терпения, чем прежде. В работе будете не довольны и разочарованы тем что имеете, возможно будет помощь от мужчины.  С финансами тоже придется быть окуратнее, так как можете тратить не на то что нужно. А вот в любви будет у вас знакомство с молодым человеком, где сможете построить отношения. Любви и удачи вам.
Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что в вашей жизни появится мужчина, с которым вы сможете построить стабильные, крепкие отношения. В работе карты показывают, что вы можете получить новое предложение, новый проект, который может стать вам трамплином для рывка по карьерной лестнице.Переезда в наступающем году карты не видят.
Всех вам благ!
Добрый вечер идёт информация что переезд к лучшему для вас и действуйте идёт в течении 2лет.На личном фронте улучшения весна лето.Там где живёте как не хватает воздуха.Это место вам  не подходит.У вас по судьбе больше одного ребенка.Но не там где живёте.За вами стоит бабушка, говорит переезжай доця.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ольга!
Год для вас в целом благоприятный, удачный. В личном ожидает перспективное знакомство, в деловой сфере — прогресс.
Подробнее в чате.
Удачи
Здраствуйте, Ольга. На любовном фронте у Вас просматриваются трудности. Видно, что у Вас застревание из-за неудач в прошлом и Вы никак не можете отойти от этого. Постоянного молодого человека у Вас не наблюдается, так как Вы попросту никого к себе близко не подпускаете.
Ваш рабочий прогресс зависит только от Вас. Как будете работать, таким он и будет. В некоторых случаях Вам нужно проявить жесткость и напористость, чтобы достичь желаемого результата.
Что касается переезда, то Вам следует хорошо об этом подумать, так как видно, что Вы рассчитываете на большее, но на самом деле не всё так просто, есть подводные камни.
Успехов Вам
Добрый   вечер  .  В личном  у    вас   перемены . Познакомитесь с парнем ,   сложится прекрасная пара .  Будете  близкими и дорогими друг для друга людьми. В  работе  некоторые перемены — не значительные. Это   или   переход   на другое   место или повышение .   Переезд  пока останется в планах  на будущее .   Следующий год -  не получится. Удачи и   всех благ  вам. Дополнить можно в чате и есть что .  Заходите.
Здравствуйте! Будут значительные улучшения в материальной сфере… Будет карьерный рост… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
год будет удачный для переезда на новое месте, где обретете себя и в плане работы и любви…
Новшеств в работе не предвидится, зато в личном будут приятные перемены, позволившие забыть об одиночестве.Переезда в следующем году не будет.
Доброй ночи).
ТЕМА ГОДА-управитель 1-ого дома в 4-ом-2019 год может восприниматься как тяжелый, неудачный(извиняюсь за такое начало, говорю как есть). Самое важное событие будет касаться дел 4-ого дома, то есть будет решаться вопрос о вашем месте пребывания.Это одно из указаний на смену города, на переезд, на эмиграцию.
Окончание одного цикла жизни и начало нового.
ФИНАНСЫ-управитель 2-ого дома в 4-ом. Определенные траты на наем недвижимости. Квартирные и имущественные вопросы существенно перераспределяют бюджет.
Смена места работы, утрата прежнего способа заработка.
Обретение места жительства, дающее вам гарантию безопасности, защищенности, самостоятельности.
БЛИЗКОЕ ОКРУЖЕНИЕ-управитель 3-го дома в 4-ом-естественно, оно изменится.
РАБОТА-управитель 6-ого дома в 5-ом-вероятно, вы найдете работу необычного характеру, или это будет новое направление. Еще такое положение может указывать, что ваше хобби/увлечение может стать вашей основной деятельностью.К работе у вас будет творческий подход, вы будете оценены.

ДОМ ПАРТНЕРСТВА/БРАКА-управитель 7-ого дома в 5-ом-это сообщает об активизации любовной сферы. У вас появится мужчина, он будет немного не от мира сего, либо профессия у него будет необычной/интересной. Ваши отношения будут красивыми, особенно ухаживания. Отношения будут открытыми, искренними. Часто вас будет куда-то приглашать, вы будете выходить в свет).
Про поездку- будете всё же волноваться сильно, беспокоиться. Да, каких-то трудностей не избежать( и речь о психологических), но в целом, всё будет хорошо. Работу найдете, мужчину достойного-тоже).

Удачи вам!)
Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
Здравствуйте! Через полгода будут знакомства с двумя-тремя молодыми людьми, один из них может стать Вашим постоянным спутником жизни. Если хотите переехать, переезжайте, но лучше переезжать не раньше, чем весной, через год. На работе будут только успехи, начиная примерно с августа. Какой-то прогресс будет в любом случае.
Молодой человек может появиться,-  встреча может быть связана с каким-то праздником,  да и сам он человек-праздник,- любит быть в центре внимания.
  Переезд-вполне возможен- у Вас идет десятилетка со звездой путешествий до 2020 го года по карте рождения.
   Свинка приносит стихию иньской воды,-это денежка для Вас, причем-постоянный доход. Так что   положение на работе укрепится, будет  возможность повышения дохода.
В самой карте есть сложности с супружеством и отношениями (некоторая отстраненность, холодность, что может отталкивать потенциальных партнеров) — с этим желательно поработать, чтобы их сгармонизировать.
 Удачи в новом году!

Здравствуйте! Картой года вышла Колесница. Это путь, дорога, переезд  и динамика жизни. Если остаться на месте то 3 мечей — оставит со всеми Вашими существующими проблемами без изменений. Если есть мысль о переезде, отнеситесь к этому серьезно.С динамикой связана Ваша успешность и в работе и в личной жизни. Шанс обретения серьезных отношений в этом году очень высокий.
Всего доброго!
Переезд хорошо планировать вам после апреля месяца,
по любовной сфере-вам захочется взаимности
и вы ее получите, это будет в середине года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будет человек с другого города. Возможен переезд к нему для брака.