Добрый вечер уважаемые эксперты!Скажи пожалуйста, когда я устроюсь на новую работу ?)Ищу уже очень продолжительное время, активо рассылаю резюме, но - вопрос №3097415

ничего не получилось. Заранее благодарю за Ваш ответ. 17.01.1991, 3:00 Рига.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, нет особых проблем для того что бы   найти работу.

Сейчас связанную с поездками, рекламой, издательством,

а с марта, новая будет уже работа,

Поэтому нужно определиться чего Вы хотите,

 и  лучше искать  не в месте рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале года будет вам предложение, не связано с вашей предыдущей сферой деятельности. Будет успех у вас на этом месте, у вас другие профессиональные способности, вы не то ищете, что вам надо. Всего доброго!
Здравствуйте
Судя по гороскопу хорара вы найдете работу через 2 месяца и 3 недели. Есть сходящаяся конфигурация между вашим сигнификатором Меркурием и сигнификатором новой работы Юпитером