Добрый вечер уважвемые эксперты. Скажите пожалуйста .Затяжная ссора с мужем.Сегодня подали на развод за иницыативой мужа.Не знаю правильно ли зделали - вопрос №3097418

600 p
? Что у Наталии на личном? Скажите пожуйста будим ли в месте с мужем.есть ли шанс на примирение и возобновление семьи? Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Шанс был и есть.А то Вы его не знаете! Может пройти год, когда он схватится за голову.Но сейчас что-либо доказывать ему нет смысла, он должен это пережить, чтобы сделать, наконец, вывод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис в отношениях, но шанс есть всё восстановить до развода пока не поздно, нужно сделать чистку и обряд провести
Здравствуйте.
Нет, маловероятно. даже скажу что точно нет шанса. все пустое. разводитесь, и открывайтесь для новых отношений. только не сразу. придите в себя.
Доброго времени суток, Наталья. В перспективе с супругом идет с его стороны предательство, восстановления отношений не будет, только хуже. Олег уже для себя всё решил.
У Вас на личном. По первой будут трудности, ожидается депрессия и апатия после развода, но не так много времени пройдет как у Вас появиться возможность завести новые отношения. Мне карты показывают, что с этим мужчиной Вы уже знакомы, но не общаетесь или долго не выделились.
 Еще у Вас просматривается переезд из-за проблем, скорее всего это будет уже после нового года.
Добрый  вечер. Шанс  всегда  етсь. Но   мжчина настроен рештельно на  развод с вами. У вас   идет навая  в стреча с новым   мужчиной. Удачи  вам
Здравствуйте, все таки должно было к этому прийти, поэтому правильно что подали. Он вас вспоминает, и возможно и помиритесь, но потом опять все по новой пойдет,  с ним уже разные дорожки у вас.
Здравствуйте Наталья! Всё у вас наладится! Всё успокоится в течении месяца.Вы тянетесь друг к другу, не смотря на разногласия и споры.Мира и любви вашей семье!
У вас будут примирения и вновь расставания, пока вам однажды это не надоест и вашу линию не перейдёт другой мужчина.
Ваш   развод  не на пустом  месте .  Складывалось    не за один день .  Всё  в том что  вы оба  сильные личности и не можете    оставить борьбу за лидерство  .   Мира всё равно  бы не было  в паре. Развод  — шаг  верный. Так как видно что счастливы вы будете   с другим  человеком .  дачи вам и не переживайте.

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/PYYKOYsvbzg

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Наврятли уже будет возобновление ,
ему  это не нужно, с его стороны  обман
Здравствуйте, Вам по судьбе муж идёт, с ним востановление отношений в будущем и семья!
Здравствуйте! Карты показали, что развод все таки состоится, брак ваш расторгнут, шанса на возобновление отношений нет, каждый из вас пойдет своей дорогой.

Всех вам благ!
развод будет… но он от вас никуда не денется…
Здравствуйте! Есть еще шансы восстановить отношения, муж еще Вас любит. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Шанс на примирение есть. Постарайтесь заняться практикой прощения. Вспомните все сложные ситуации с мужем, когда Вы на него обижались, и простите. Постарайтесь думать о нем только хорошо и говорить ему только хорошее. Если будете хорошо работать, развод может не состояться. В любом случае, брак может быть восстановлен потом. Любовь у Олега к Вам есть, но пока очень много негатива в нем. Ситуация может измениться. Удачи!
Здравствуйте,  отношения избили себя, Олег не видит будущего т.к слишком упертый и не желает идти на примирение, ему легче развестись чем бороться за семью. Примирение без магической работы, к сожалению не возможно. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Развод все-таки будет. Шансы на примирение минимальны, не стоит его сейчас даже инициировать — муж воспримет все в штыки, так как настроен решительно.
Проще отпустить ситуацию и мужа тоже, чем себя изводить.
Я Вам ещё в октябре говорил, что примирения не будет. Ваш брак исчерпал себя.
сам придет мириться-будете вместе еще
Здравствуйте! Помиритесь в течении года, он вернётся к вам.

@ SOFIA CHERNAYA