здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. встречаюсь с парнем 2 года, полтора года были замечательные, а потом я начала остывать, но потому, что во всех ссорах была виновата я, раньше - вопрос №3097521

постоянно извинялась, чтобы только не поссориться еще больше. он меня часто оскорблял, унижал, расставались дня на два, но все равно сходились. совсем недавно, мой бывший оценил мою фотографию, мы списались, начали общаться, вспоминали все прошлое… он живет в другом городе, час езды на машине. и вот он мне сказал «в среду приеду, встретимся обязательно», я естественно согласилась. приехал, встретились, нахлынули чувства прежние, соотвественно случился секс. потом еще и еще, и так продолжалось месяц-полтора (я встречалась с двумя парнями получается), пока он не сошелся со своей бывшей. и тут удар в спину… очень страдала. но со временем начала остывать, но все равно, как увижу фотки их совместные, так истерика сразу. со своим парнем пока все более-менее хорошо, но быть я с ним не хочу, но и расстаться тоже не могу, боюсь остаться одна. да и терзает совесть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«быть я с ним не хочу, но и расстаться тоже не могу, боюсь остаться одна. да и терзает совесть» — значить необходимо проработать страх одиночества, разобраться с комплексом вины, да и вообще — разобраться в себе. Обращайтесь, помогу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы