Ирина 16/03/1984 ожидает ли меня и моего мужа Олег 25/08/1979 прибыль хорошая в будущем году, пойдет ли наше дело и будут ли расти доходы, чтоб мы смогли выдохнуть? Чего опасаться в 2019 году? - вопрос №3097542

600 p
18.12.18
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. 2019 год принесёт вам успех и улучшение финансового положения. Ваши даже рискованные дела будут оправданы. Опасаться ничего не стоит, главное не останавливается, вы должны постоянно находится в движении и воплощать новые идеи в жизнь. Удачи вам!
19.12.18
Здрасвуйте,2019 год будет успешным для вас, вы трудились и трудитесь и будете вознаграждены, нотнужно терпение, не принимайте резкие меры! При ситуации дайте остыть голове, принимайте решения с холодной головой, не доверяйте близкому человеку, он не рад вашимиделам! Ну и верьте в себя и в успех, он не загорами!
19.12.18
Здравствуйте, дело Ваше первые полгода окупаться не будет, но затем все пойдет на лад, если что могу провести обряды, которые понимут вгору успех всех Ваших начинаний, подробнее в чате. Муж Ваш стабильно остается в 2019 вместе с Вами и испытывает к Вам уважение и любовь.…
19.12.18
год будет новый стабильным… дела его значительно пойдут в гору…
19.12.18

Здравствуйте!

Для вас обоих, год обещает финансовый рост. Но и предупреждает, что за возможности нужно будет уметь хвататься, не упускать. Инерция, нерешительность, сомнения не рекомендуются строго.

Большие перспективы финансового роста и каких либо  материальный, имущественных приобретений. Расширение материальных возможностей. 

 

 

19.12.18
Добрый  вечер Ирина .  Следующий год будет более   спокойным и прибыльным. вы сможете   выдохнуть  и   получать стабильный доход от   своей  деятельности.Опасаться надо   своего расслабления  и   успокоения — эти  факторы , всегда ведут    к  упадку .  Удачи   вам и уверенности    в  себе и в   удачу!
19.12.18
Здравствуйте! В начале года — зимой и весной, будет прогресс. Появится много новых идей. Будете делать очень важные действия, которые будут иметь значение в будущем. Карты показывают, что весной будете обучать кого-то. Летом, у появится беспокойство, будто на ровном мете. Но Ваше предчувствие Вас не подведет. Небольшой кризис в деле будет в первой половине осени. Появятся негативные мысли, желание закрыть дело… Но Вы сможете совладать с собой и благополучно переживете, этот сложный этап.  Предприняв все необходимые меры. Об этом говорит, карта «Солнце». Успех, многообещающие планы, преодоление трудностей, отличная командная работа, удовольствие от деятельности! Удачи Вам! Верьте в себя!
19.12.18
Здравствуйте.
В будущем году ваше дело станет прибыльным, но не так быстро, как хотелось бы. Смело выдыхайте — и за дело! К середине года ощутимо поправите своё финансовое положение.  Страхи и опасения ваши беспочвенны. Удачи!
19.12.18
Здравствуйте! Да, хорошая прибыль ожидает… Доходы будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
19.12.18
Прибыль и доход постепенно будут, главное не совершить глупость, у вас показано, что в этом бизнесе нужно прислушиваться друг к другу и вместе все обговаривать
19.12.18
Доброй ночи, Ирина.

2019 год принесёт резкое падение ваших с Олегом доходов из-за изменения политической ситуации. К сожалению, это скажется и на возможности выплаты кредитов. Я бы рекомендовал Вам немедленно заняться поисками дополнительных источников доходов и созданием финансовых запасов, чтобы увеличить вероятность преодоления неблагоприятного периода без потерь.

С уважением,
Димитрий
19.12.18
Здравствуйте! Есть какие-то сомнительные люди то ли в Вашем окружении, то ли конкуренты, которые могут Вам мешать. Вот их нужно опасаться. Прибыль будет хорошая, но через два с половиной года, пока ваше дело будет только набирать обороты. Во втором полугодии 2019 года доход будет большим.
19.12.18
Доходы будут, но не большие.
19.12.18
К сожалению прогноз по Таро не очень хороший, хотя деньги все же получите: 2 монет, 9 жезлов и 7 пентаклей. 
Эти карты означают: подвешенная ситуация, то в сторону успеха, то неудача, много труда, помех, которые не приносят результата. Но в конце 7 монет — это все же прибыль, но после долгих лишений и з работу, которая вам не очень приятна
19.12.18
два дела вижу, две манипуляции, они мне как ненавистные идут, нелюбимые дела, все равно вам будет, но дела будут удачны и щедры на прибыль.Дело пойдет — но препятствия будут и нарушат гармонию.Выдохните свободно.тут можете не переживать, все вырастет в будущем и доход и желаемое сбудется.
19.12.18
Здравствуйте! В финансовой отношении для Вас 2019 — это год развития начатых дел. Первая половина года более напряженная и энергозатратная, вторая половина года результативная.У Вас должен быть четкий план, финансы используйте рационально. Опасайтесь долгов и кредитов не имеющих веской причины. Год должен быть плодородным для Вас.
Всего доброго!
19.12.18

Доброе утро!

Год для вас и вашего мужа показан как год, когда можно хорошо приумножить свою прибыль. При этом нужно будет опасаться долгов, кредитных обязательств, всяких банковских дел — могут быть обманы со стороны служащих. Будьте с этим аккуратнее. 
В остальном — карты говорят, что финансовый поток у вас с мужем вырастет за будущий год.

19.12.18
я конечно не обещаю золотых гор но у вас открытая дорога к деньгам спада не будет.и в том числе ваше предприятия идёт по линии удачи но не проигрыша.а результат будет виден конец зимы.
19.12.18
Здравствуйте Ирина!!! Улучшения Вас ждут с середины 2019 года, дело пойдёт, но не так конечно как Вам бы хотелось, но станет намного легче в финансовом плане...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
19.12.18
Здравствуйте. Прибыль возможна, но расширяться не следует в 2019. Скорее, накапливайте и собирайте. Стоять на месте ситуация не будет. До марта средне. Дальше возможен рост. Лето и начало осени не позволит быстро продвигаться, стагнация. Осенью можно наверстать упущенное время. Декабрь заставит думать как удерживать бизнес дальше.
19.12.18
Пока небольшие доходы у вас будут.
19.12.18
Сейчас на сайте
Доброе утро!
Ирина!
Как-то тяжеловато идет бизнес в 2019 году.Если ничего не менять, то начало года 2019 идет застой, торможение, вы будто перестали бороться.Середина года-будете думать о потерях, будет ли бизнес, будете думать и разговаривать о закрытии.Не успех.Но если вы будете продолжать вкладывать все силы в это дело, то тогда будут и деньги и успех появится.
Уже в начале открытия бизнеса-что-то как неудача была.Трудности.И нет решительности эти трудности преодолевать.А это не приносит денег.Сила идет от головы-то есть от вас двоих.
20.12.18
Ирина, не хотелось бы вас расстраивать, но у мужа до весны не очень все спокойно, еще многие напряженные моменты просматриваются.С весны пойдет улучшение в финансах, но вылезет проблема с кражей на работе. Давление какое-то. Весьма серьезная проблема. От женщины она будет. Плюс тайный враг появится, из-за которого проблемы с работой.Удар по успешности.Думаю периодами не спокойно опять же будет. Да и в отношениях думаю будет проблема, но где-то во второй половине года. Сейчас для вас эта не приятная и неожиданная новость. Придет время, нужна будет помощь или захотите разобраться-обращайтесь.
23.12.18
Очень хорошей прибыли не получится, так как наряду с получением прибыли будут и одновременные расходы и вложения в бизнес. Но, по сравнению с прошлым годом, ваша финансовая составляющая станет получше. К концу года уже почувствуете более устойчивое положение ))
04.02.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store