Здравствуйте. Мы переехали в новую квартиру,через некоторое время умер котёнок,взятый с улицы,сейчас заболела взрослая кошка.Вянет цветок.Клинит замок во входной двери.У мужа на работе проблемы.Я - вопрос №3097543

сама недомогаю не могу найти работу.Помогите, что нам делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Негатив практически отработан.
Скоро пойдет позитив.
Подождите немного.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
«Помогите, что нам делать?» — Решать проблемы по мере их появления. Тут нет никакой магии, переезд и начало чего-то нового очень часто вызывает разные сложности, стрессы, тревоги и переживания. Вам нужно разобраться со своими эмоциями, тревогами и стрессами связанными с переездом. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Наталья, здравствуйте!
Хорарная карта показывает, что вы не совпадаете с квартирой.
У мужа на работе проблемы по другой причине.
Сделайте небольшой косметический ремонт в квартире. Переклейте обои, к примеру. Переставьте мебель.