Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня диагнос рефлюкс азофагит и постоянно в горле дискомфорт, скажите можно ли задохнуться или это воображение? - вопрос №3097548

3 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Это иррациональный страх.
Задохнуться невозможно.
Нужно поработать с психотерапевтом для отпускания страха.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Приветствую 🙏

Можно по пробовать релаксационные исцеляющие практики сеансы