Мой любимый с которым я хотела вновь соединиться и быть вместе выставил фото с подписью с супругой в Стамбуле.Женщина возрастная и не красивая.Плхожа на бабу Ягу с огромным носом.Он дипломат,она на - вопрос №3097615

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вид, как из помойки.Это прикол или это реально супруга? на последнем фото с длинными волосами я
3 ответа

Ответы

Дария, здравствуйте. Это реалии, говорит о том, что уже есть большая вероятность, что Вы не будете вместе… Почему не поговорите с любимым? Почему не хотите все прояснить? Мудрости Вам и успехов Во всем!!!
Приветствую 🙏

Разве человек остаётся с человеком только по внешним критериям, или всё же он отдаёт предпочтение внутренним ценностям, человеческим качества, и по тому с кем спокойно и гармонично?

Обычно чем больше красоты у девушек, тем больше от них хлопот и беспокойств. Разве не так ?

По Вашим вопросам можно было бы сделать анализ отношений, для этого нужно консультироваться
Здравствуйте, Дарья! А что ваш любимый сам говорит по этому поводу?