Хотелось бы узнать будущее семейной пары. - вопрос №3097616

Прожили в браке 7 лет. Все было вроде бы как и неплохо.
Мужчина обеспечивал любимую женщину, много работал. От этого перестал ее развлекать, гулять, посещать с ней разные места. Некогда было, да и устал, задепресссировал.Все стало «по барабану».
Женщина же со своей стороны на это обижалась. Всем была хороша: поддерживала мужа, общалась с ним. Но… никаких нежных, ласковых слов. Так… слегка. В ответ на претензию мужа отвечала: я не умею, не знаю, боюсь выглядеть нелепо. А мужу эти слова были нужны. Очень.

Случилось так что муж нашел девушку. Хорошую. И слов много получил, и поддержки. Развелся. Жена тоже мужчину нашла.

Да только все плохо. С новыми людьми неплохо: нашли они то, что искали, а чувства к бывшим не угасли.

Так и живут. Вроде и неплохо, но не общаться с бывшим супругом не могут. Чувства в сердце горят. Съехаться боятся: вдруг появятся те же проблемы? Вдруг не смогут простить измены. Вдруг, вдруг.

Что показывают карты? Руны, расклады? Будьте добры.

Муж: 07.02.1979. г. Саратов.

Жена: 10.11.1989, г. Петропавловс-Камчатский.

Спасибо, всех оценю

Дополнение автора от 19.12.18 07:16:36
p.s. Без карт, без рун — это понятно. Но хотелось бы узнать.
Боимся мы разрушить друг другу жизни. Издалека-то все в романтичном ореоле. Но в реальности все может быть очень жутко. Продолжатся недовольства, будут проблемы.К тому же, дернем друг друга из новых отношений, которые, в целом, не то, чтобы плохие…
1 ответ

Ответы

Всё просто: без карт, без рун, без раскладов, просто, слушать надо свои сердца, они и решат, как быть!
Главное — ничего не бояться!