Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а снимать любой негатив это грех? и как то может это нехорошо бумерангом вернуться? - вопрос №3097632

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Снимать негатив — это далеко не грех, это очищения и энергетики и себя в целом.
Это нужно делать хотя бы раз в год, так как каждый приобретает негатив из вне.Это благое дело

Всех благ Вам!
Снимают негатив специалисты.Не считаю это грехом.
Доброе утро, вы моете тело и не считаете это грехом, так почему же снятие негатива будет грехом? Это такое же очищение только не физического тела а энергетики. Напротив грех — содержать нечищеным и тело и дух.
Негатив негативу рознь и их не нужно смешивать. Если негатив был допущен человеком, то важно осознание причин, покаяние и устранение. При таком подходе нет условий для возврата бумерангом, если человек не повторяет своих ошибок.
Здравствуйте. Это зависит от верований того, кто снимает (или того, у кого хотят снять), от методов снятия.

Например, какие то молитвы и обряды в христианстве считаются очищающими скверну и грехом, безусловно, считаться не могут.
А магические действия, с точки зрения того же христианства — греховны.

В иных религиях или культах к магии могут относиться совершенно спокойно и грехом не считать вообще или частично — при соблюдении каких то условий. К примеру — использование заговоров или трав приемлемо, а жертвоприношения животных — нет.

С бумерангами точно также — все очень вариативно. Как снимают, кто снимает, зачем, при каких условиях, позволено ли снимать именно этому человеку, именно в это время.
Исходя из всего этого отката может не быть никакого, а может быть разной степени выраженности.