Встречаюсь с парням планируем пожениться летом ну мои против этого скажите я выйду за него замуж - вопрос №3097687

2 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
Это зависит только от Вашего решения.
Взвесьте все аргументы за и против замужества и примите решение.
В случае затруднения проконсультируйтесь с психологом.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дарья!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.