Что с личной жизнью? Когда? - вопрос №3097709

Когда? Есть этот человек рядом, знаю его или знакомство впереди? Или это тот c кем был последний сексуальный контакт? Олеся 27.09

.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Олеся — своего суженого вы пока не встретили… если есть вопросы — как улучшить личную жизнь — пишите в чат… до судьбоносной встречи… можно оставаться не одинокой и счастливой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш мужчина в будущем. Тот с кем был контакт — его лучше отпустить, не тратить на него свою энергию.