Ярославская область

Здравствуйте!Если я замужем официально и не живу с мужем давно - вопрос №3097803

Если я беременна от другого могу ли я его отчество дать ребёнку, не мужа, а отца ребёнка?

Ответы

Buh

Без оспаривания отцовства не получится. Если ребенок родился в браке, то запишут на мужа. Вы либо биологический отец через суд можете оспорить отцовство.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.