Доброго времени суток.. у меня появился молодой человек.. ему 35лет и у него не было девушки... Никогда.. и вот я подготовила его ко дню икс.. все прошло супер..но для меня... Он не кончает.. - вопрос №3097848

вообще… уже вторая неделя каждодневного секса… доводит меня до оргазма… а сам даже кончить не может… хотя очень хочет… он раньше удовлетворял только сам себя… Но теперь же есть я… Он готов отказаться от рукоблудия но и кончить то ему тоже надо… что делать подскажите?????
4 ответа

Ответы

Уважаемая Мила!
Ему нужно самостоятельно обратиться к сексологу очно.
И возможно к психологу онлайн.
Так и передайте.
Вы к сожалению не в силах ему помочь.
Здравствуйте.
На начальном этапе, попробуйте помогать ему рукой (он ведь так привык получать удовольствие), пусть он руководит Вами (подсказывает, направляет, задает темп). Это поможет сблизиться, довериться друг другу. Т.е. секс пусть присутствует, а оргазм пока «вручную». Постепенно, со временем, по мере привыкания, он сможет кончать с Вами. Но это со временем (не торопите его). И, разумеется, ему и Вам нужна помощь со стороны. Можете выбрать эксперта и работать онлайн.
Здравствуйте!
«что делать подскажите?????» — Почему задаёте этот вопрос вы, а не он лично? Только его личное обращение к психологу может что-то изменить. Также вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, так как вы выбрали именно такого мужчину и сейчас почему-то решаете его проблемы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Откройте интернет — техники секса, много разных вариантов.