Здравствуйте,какие события меня ожидают до конца 2018 года и 1 января 2019 года?Будут ли успехи или разочарования?Мария 20.06.1991. Что ждет с - вопрос №3097888

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаАлексеем 15.05.1985?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Парень непростой в общении, эгоистичный. Пассивен. Надо уезжать за границу девушке работать дизайнером одежды. Будет успех. От парня пассивность к ней. До конца года она в подвешенном состоянии. 1 января ничего не поменяет.
вы с ним вообще ждете благоприятных перемен, выведите все на другой уровень.
 и еще скажу, его будто энергетикой оттягивают
Здравь будь, Мария.
Перемен не будет в указанный Вами срок, Алексей не по судьбе Вам,  он и сам не развивается, вампирит Вас, и не дает развиваться духовно и материально Вам. Вы достойны лучшего
Вы достаточно спокойно проводите 18 год… никаких резких событий не показано
С мужчиной -ждут разочарования
но разочаровния потому что там сами себе про него намечтали… он очень пассивен, себе на уме на своей волне в голове друзья, компания, что то придумано чтоб денег быстро сделать… мутноватый объект
Здравствуйте, за этот период больших перемен не будет. Девушка ждет действий от мужчины, он закрылся, не хочет идти на контакт. Новости от него будут, но это не то, что ожидает она.
У вас идет выбор в работе, что-то захотите изменить(новые возможности показаны)
будете думать\ раздумывать+новые известия по работе или активная переписка по работе
с финансами-всё благополучно у вас будет, денежки придут к вам.
в любви-грядут перемены, опасайтесь сложностей во взаимоотношениях,
 в январе главное не прозевать вам момент кризиса в отношениях
главное во время распознать, что не так...
активная сексуальная жизнь показана

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Что ждёт с Алексеем карта *8 мечи* — головная боль, разочарования.
Ни успеха, ни разочарования.Пустота.Общение в эти дни действительно предстоит, но совершенно безэмоциональное, т.ч. Вам покажется, что лучше бы Вы были одна.
Успехи будут
Здравствуйте! С молодым человеком все будет хорошо, но пока на прежнем уровне. Примерно в апреле Вы сами решите, расставаться с ним или продолжать отношения. Если захотите, в ближайшие полгода-год у Вас может быть другой. Здесь у Вас может быть все стабильно, но проблемы из отношений сами собой не уйдут.
Доброе утро!
До Нового года падает рядом с вами мужчина старше вас, это Алексей.К нему есть влечение и у него тоже есть, но он не проявляет действий, есть сомнения, переживания.Он себя сдерживает.В течение месяца проявит себя в лучшем плане.
В работе ждут каки-то неприятности, как ссорав коллективе, может быть на праздники.Хотите вообще бросить все-как кризис в психологическом плане.
Здравствуйте! С Алексеем будет выяснение отношений… В январе не все будет так, как Вы хотите, но в целом улучшения будут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте зачем даже спрашивать о разочерованиях, планируйте своё будущее, и оно будет такое как вы хотите, мысли сегодняшнего дня формируют события будущего.Что ждёт вас до конца года, работа,  возможно поездка по работе, прибыль, последние дни года вас больше будут заботить вопросы финансов, а так же отношения с близкими людьми. 1 января вас ждёт встреча с мужчиной, с вашего прошлого.С Алексеем есть сложности конечно, есть ситуация которая держит вас обоих, и с этой ситуацией нужно разобраться.